Ce que le jour doit à la nuit (Vol 2)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Yasmina Khadra |
| Editeur | De La Loupe |
| Date de parution | février 2009 |
| Collection | Roman |
| EAN | 9782848682471 |
| Poids | 0,3880kg |
| ISBN | 2848682477 |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Nombre de pages | 320 |
| Format | 15,00 x 22,00 x 1,50 cm |
| Format | 15cm x 22cm |
| SKU | 14260291 |
| EAN | 978-2848682471 |