Séraphine
Caractéristiques techniques
| Auteur | Françoise Cloarec |
| Editeur | De La Loupe |
| Date de parution | février 2009 |
| Collection | Roman |
| EAN | 9782848682563 |
| Poids | 0,2730kg |
| ISBN | 2848682566 |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Nombre de pages | 176 |
| Format | 15,00 x 22,00 x 1,20 cm |
| Format | 15cm x 22cm |
| SKU | 14260219 |
| EAN | 978-2848682563 |