Les tribulations d'une caissière
Caractéristiques techniques
| Auteur | Anna Sam |
| Editeur | De La Loupe |
| Date de parution | février 2009 |
| Collection | Temoignage |
| EAN | 9782848682570 |
| Poids | 0,1800kg |
| ISBN | 2848682574 |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Nombre de pages | 236 |
| Format | 15,00 x 22,00 x 1,50 cm |
| Format | 15cm x 22cm |
| SKU | 14260220 |
| EAN | 978-2848682570 |