Le dernier poilu
Caractéristiques techniques
| Auteur | Véronique Fourcade |
| Editeur | De La Loupe |
| Date de parution | février 2009 |
| Collection | Biographie |
| EAN | 9782848682587 |
| Poids | 0,2730kg |
| ISBN | 2848682582 |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Nombre de pages | 240 |
| Format | 15,00 x 22,00 x 1,30 cm |
| Format | 15cm x 22cm |
| SKU | 14260222 |
| EAN | 978-2848682587 |