Le capuchon du moine
Caractéristiques techniques
| Auteur | Ellis Peters |
| Editeur | De La Loupe |
| Date de parution | février 2009 |
| Collection | Detectives |
| EAN | 9782848682600 |
| Poids | 0,2200kg |
| ISBN | 2848682604 |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Nombre de pages | 352 |
| Format | 15,00 x 24,00 x 1,50 cm |
| Format | 15cm x 24cm |
| SKU | 14260224 |
| EAN | 978-2848682600 |