La faute du président Loubet
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jacques Neirynck |
| Editeur | De La Loupe |
| Date de parution | février 2009 |
| Collection | Detectives |
| EAN | 9782848682624 |
| Poids | 0,2200kg |
| ISBN | 2848682620 |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Nombre de pages | 296 |
| Format | 15,00 x 24,00 x 1,40 cm |
| Format | 15cm x 24cm |
| SKU | 14260221 |
| EAN | 978-2848682624 |