Seul dans le noir
Caractéristiques techniques
| Auteur | Paul Auster |
| Editeur | De La Loupe |
| Date de parution | mai 2009 |
| EAN | 9782848682679 |
| Poids | 0,2000kg |
| ISBN | 2848682671 |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Nombre de pages | 266 |
| Format | 15,00 x 22,00 x 1,50 cm |
| Format | 15cm x 22cm |
| SKU | 14260164 |
| EAN | 978-2848682679 |