Quand les Grands étaient petits
Caractéristiques techniques
| Auteur | William Leymergie |
| Editeur | De La Loupe |
| Date de parution | mai 2009 |
| EAN | 9782848682709 |
| Poids | 0,4010kg |
| ISBN | 2848682701 |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Nombre de pages | 334 |
| Format | 15,00 x 22,00 x 1,50 cm |
| Format | 15cm x 22cm |
| SKU | 14260225 |
| EAN | 978-2848682709 |