Le chat qui avait un don
Caractéristiques techniques
| Auteur | Lilian Jackson Braun |
| Editeur | De La Loupe |
| Date de parution | mai 2009 |
| EAN | 9782848682747 |
| Poids | 0,2200kg |
| ISBN | 2848682744 |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Nombre de pages | 204 |
| Format | 15,00 x 24,00 x 1,50 cm |
| Format | 15cm x 24cm |
| SKU | 14260209 |
| EAN | 978-2848682747 |