Les Mouches d'automne
Caractéristiques techniques
| Auteur | Irène Némirovsky |
| Editeur | De La Loupe |
| Date de parution | août 2009 |
| Collection | Roman |
| EAN | 9782848682778 |
| Poids | 0,1950kg |
| ISBN | 2848682779 |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Nombre de pages | 128 |
| Format | 15,00 x 22,00 x 1,00 cm |
| Format | 15cm x 22cm |
| SKU | 14260210 |
| EAN | 978-2848682778 |