La diablesse
Caractéristiques techniques
| Auteur | Johan Bourret |
| Editeur | De La Loupe |
| Date de parution | août 2009 |
| EAN | 9782848682785 |
| Poids | 0,2500kg |
| ISBN | 2848682787 |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Nombre de pages | 342 |
| Format | 15,00 x 22,00 x 2,00 cm |
| Format | 15cm x 22cm |
| SKU | 13957807 |
| EAN | 978-2848682785 |