Le Jumeau de l'Empereur
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jacques Forgeas |
| Editeur | De La Loupe |
| Date de parution | août 2009 |
| EAN | 9782848682815 |
| Poids | 0,2080kg |
| ISBN | 2848682817 |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Nombre de pages | 430 |
| Format | 15,00 x 22,00 x 2,30 cm |
| Format | 15cm x 22cm |
| SKU | 14260212 |
| EAN | 978-2848682815 |