Une vie à coucher dehors
Caractéristiques techniques
| Auteur | Sylvain Tesson |
| Editeur | De La Loupe |
| Date de parution | août 2009 |
| EAN | 9782848682860 |
| Poids | 0,2740kg |
| ISBN | 2848682868 |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Nombre de pages | 240 |
| Format | 15,00 x 22,00 x 1,80 cm |
| Format | 15cm x 22cm |
| SKU | 14260218 |
| EAN | 978-2848682860 |