Le secret de Noël
Caractéristiques techniques
| Auteur | Anne Perry |
| Editeur | De La Loupe |
| Date de parution | août 2009 |
| Collection | Detectives |
| EAN | 9782848682914 |
| Poids | 0,2000kg |
| ISBN | 2848682914 |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Nombre de pages | 200 |
| Format | 15,00 x 24,00 x 1,20 cm |
| Format | 15cm x 24cm |
| SKU | 14260240 |
| EAN | 978-2848682914 |