Le temps des miracles
Caractéristiques techniques
| Auteur | Anne-Laure Bondoux |
| Editeur | De La Loupe |
| Date de parution | mars 2010 |
| Collection | Roman |
| EAN | 9782848682938 |
| Poids | 0,3460kg |
| ISBN | 2848682930 |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Nombre de pages | 244 |
| Format | 15,00 x 22,00 x 1,30 cm |
| Format | 15cm x 22cm |
| SKU | 14260244 |
| EAN | 978-2848682938 |