L'autre beauté du monde (GC)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Bertrand Vérine |
| Editeur | De La Loupe |
| Date de parution | novembre 2009 |
| Collection | Nouvelles |
| EAN | 9782848683027 |
| Poids | 0,2500kg |
| ISBN | 2848683023 |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Nombre de pages | 220 |
| Format | 15,00 x 22,00 x 1,50 cm |
| Format | 15cm x 22cm |
| SKU | 14260247 |
| EAN | 978-2848683027 |