Petites histoires des grandes chansons
Caractéristiques techniques
| Auteur | Fabien Lecoeuvre |
| Editeur | De La Loupe |
| Date de parution | février 2009 |
| EAN | 9782848683058 |
| Poids | 0,3770kg |
| ISBN | 2848683058 |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Nombre de pages | 340 |
| Format | 15,00 x 22,00 x 1,50 cm |
| Format | 15cm x 22cm |
| SKU | 14260249 |
| EAN | 978-2848683058 |