La passagère du France
Caractéristiques techniques
| Auteur | Bernadette Pécassou-Camebrac |
| Editeur | De La Loupe |
| Date de parution | février 2010 |
| Collection | Roman |
| EAN | 9782848683096 |
| Poids | 0,2500kg |
| ISBN | 2848683090 |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Nombre de pages | 452 |
| Format | 15,00 x 22,00 x 2,00 cm |
| Format | 15cm x 22cm |
| SKU | 14260246 |
| EAN | 978-2848683096 |