Quitte Rome ou meurs
Caractéristiques techniques
| Auteur | Romain Sardou |
| Editeur | De La Loupe |
| Date de parution | février 2009 |
| Collection | Roman |
| EAN | 9782848683102 |
| Poids | 0,2780kg |
| ISBN | 2848683104 |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Nombre de pages | 224 |
| Format | 15,00 x 22,00 x 1,50 cm |
| Format | 15cm x 22cm |
| SKU | 14260231 |
| EAN | 978-2848683102 |