Le Roman de Gaspard de la Meije
Caractéristiques techniques
| Auteur | Isabelle Scheibli |
| Editeur | De La Loupe |
| Date de parution | mai 2010 |
| Collection | Roman |
| EAN | 9782848683126 |
| Poids | 0,2000kg |
| ISBN | 2848683120 |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Nombre de pages | 358 |
| Format | 15,00 x 22,00 x 1,50 cm |
| Format | 15cm x 22cm |
| SKU | 14260232 |
| EAN | 978-2848683126 |