Le Roman de l'âme slave
Caractéristiques techniques
| Auteur | Vladimir Fedorovski |
| Editeur | De La Loupe |
| Date de parution | mai 2010 |
| Collection | Histoire |
| EAN | 9782848683218 |
| Poids | 0,2500kg |
| ISBN | 284868321X |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Nombre de pages | 362 |
| Format | 15,00 x 22,00 x 1,80 cm |
| Format | 15cm x 22cm |
| SKU | 14260308 |
| EAN | 978-2848683218 |