Vérité et feuilles de thé
Caractéristiques techniques
| Auteur | Alexander McCall Smith |
| Editeur | De La Loupe |
| Date de parution | mai 2010 |
| Collection | Detectives |
| EAN | 9782848683232 |
| Poids | 0,4160kg |
| ISBN | 2848683236 |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Nombre de pages | 340 |
| Format | 15,00 x 24,00 x 1,50 cm |
| Format | 15cm x 24cm |
| SKU | 14260306 |
| EAN | 978-2848683232 |