Le vieil homme qui m'a appris la vie
Caractéristiques techniques
| Auteur | Mitch Albom |
| Editeur | De La Loupe |
| Date de parution | mai 2010 |
| Collection | Roman |
| EAN | 9782848683249 |
| Poids | 0,4140kg |
| ISBN | 2848683244 |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Nombre de pages | 348 |
| Format | 15,00 x 22,00 x 1,50 cm |
| Format | 15cm x 22cm |
| SKU | 14260237 |
| EAN | 978-2848683249 |