L'affaire Courilof
Caractéristiques techniques
| Auteur | Irène Némirovsky |
| Editeur | De La Loupe |
| Date de parution | septembre 2010 |
| EAN | 9782848683256 |
| Poids | 0,3000kg |
| ISBN | 2848683252 |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Nombre de pages | 254 |
| Format | 15,00 x 22,00 x 1,40 cm |
| Format | 15cm x 22cm |
| SKU | 14260239 |
| EAN | 978-2848683256 |