Les neuf consciences du malfini
Caractéristiques techniques
| Auteur | Patrick Chamoiseau |
| Editeur | De La Loupe |
| Date de parution | septembre 2010 |
| Collection | Roman |
| EAN | 9782848683263 |
| Poids | 0,3800kg |
| ISBN | 2848683260 |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Nombre de pages | 332 |
| Format | 15,00 x 22,00 x 1,80 cm |
| Format | 15cm x 22cm |
| SKU | 14260165 |
| EAN | 978-2848683263 |