L'homme qui voulait être heureux
Caractéristiques techniques
| Auteur | Laurent Gounelle |
| Editeur | De La Loupe |
| Date de parution | septembre 2010 |
| Collection | Etre & Penser |
| EAN | 9782848683294 |
| Poids | 0,2720kg |
| ISBN | 2848683295 |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Nombre de pages | 238 |
| Format | 15,00 x 22,00 x 1,40 cm |
| Format | 15cm x 22cm |
| SKU | 14260317 |
| EAN | 978-2848683294 |