Audrey Hepburn
Caractéristiques techniques
| Auteur | Joanna Spencer |
| Editeur | De La Loupe |
| Date de parution | septembre 2010 |
| Collection | Biographie |
| EAN | 9782848683331 |
| Poids | 0,3220kg |
| ISBN | 2848683333 |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Nombre de pages | 228 |
| Format | 15,00 x 22,00 x 1,60 cm |
| Format | 15cm x 22cm |
| SKU | 14260313 |
| EAN | 978-2848683331 |