Madeleine Vionet, ma mère et moi
Caractéristiques techniques
| Auteur | Madeleine Chapsal |
| Editeur | De La Loupe |
| Date de parution | septembre 2010 |
| Collection | Temoignage |
| EAN | 9782848683348 |
| Poids | 0,2990kg |
| ISBN | 2848683341 |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Nombre de pages | 246 |
| Format | 15,00 x 22,00 x 1,40 cm |
| Format | 15cm x 22cm |
| SKU | 14260312 |
| EAN | 978-2848683348 |