Une balle en plein coeur
Caractéristiques techniques
| Auteur | Steve Savidan |
| Editeur | De La Loupe |
| Date de parution | septembre 2010 |
| Collection | Temoignage |
| EAN | 9782848683355 |
| Poids | 0,3200kg |
| ISBN | 284868335X |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Nombre de pages | 274 |
| Format | 15,00 x 22,00 x 1,50 cm |
| Format | 15cm x 22cm |
| SKU | 14260314 |
| EAN | 978-2848683355 |