Le Prix a Payer
Caractéristiques techniques
| Auteur | Joseph Fadelle |
| Editeur | De La Loupe |
| Date de parution | octobre 2010 |
| EAN | 9782848683409 |
| Poids | 0,3800kg |
| ISBN | 2848683406 |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Nombre de pages | 336 |
| Format | 15,00 x 22,00 x 1,50 cm |
| Format | 15cm x 22cm |
| SKU | 14260318 |
| EAN | 978-2848683409 |