Comment j'ai liquidé le siècle
Caractéristiques techniques
| Auteur | Flore Vasseur |
| Editeur | De La Loupe |
| Date de parution | mars 2011 |
| Collection | Roman |
| EAN | 9782848683430 |
| Poids | 0,4350kg |
| ISBN | 2848683430 |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Nombre de pages | 350 |
| Format | 15,00 x 22,00 x 1,80 cm |
| Format | 15cm x 22cm |
| SKU | 14260081 |
| EAN | 978-2848683430 |