Les grands zhéros de l'histoire de France
Caractéristiques techniques
| Auteur | Clémentine Portier-Kaltenbach |
| Editeur | De La Loupe |
| Date de parution | février 2011 |
| Collection | Histoire |
| EAN | 9782848683508 |
| Poids | 0,3830kg |
| ISBN | 2848683503 |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Nombre de pages | 346 |
| Format | 15,00 x 22,00 x 1,50 cm |
| Format | 15cm x 22cm |
| SKU | 14260320 |
| EAN | 978-2848683508 |