Le roman de Sissi
Caractéristiques techniques
| Auteur | Elisabeth Reynaud |
| Editeur | De La Loupe |
| Date de parution | février 2011 |
| EAN | 9782848683553 |
| Poids | 0,4310kg |
| ISBN | 2848683554 |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Nombre de pages | 376 |
| Format | 15,00 x 22,00 x 1,50 cm |
| Format | 15cm x 22cm |
| SKU | 14260082 |
| EAN | 978-2848683553 |