Le coiffeur de Chateaubriand
Caractéristiques techniques
| Auteur | Adrien Goetz |
| Editeur | De La Loupe |
| Date de parution | mai 2011 |
| Collection | Roman |
| EAN | 9782848683607 |
| Poids | 0,2810kg |
| ISBN | 2848683600 |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Nombre de pages | 196 |
| Format | 15,00 x 22,00 x 1,50 cm |
| Format | 15cm x 22cm |
| SKU | 15196643 |
| EAN | 978-2848683607 |