Au coeur des étoiles
Caractéristiques techniques
| Auteur | Denise Fabre |
| Editeur | De La Loupe |
| Date de parution | mai 2011 |
| EAN | 9782848683614 |
| Poids | 0,2500kg |
| ISBN | 2848683619 |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Nombre de pages | 272 |
| Format | 15,00 x 22,00 x 1,80 cm |
| Format | 15cm x 22cm |
| SKU | 14260084 |
| EAN | 978-2848683614 |