Signé Picpus
Caractéristiques techniques
| Auteur | Georges Simenon |
| Editeur | De La Loupe |
| Date de parution | mai 2011 |
| EAN | 9782848683621 |
| Poids | 0,3220kg |
| ISBN | 2848683627 |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Nombre de pages | 224 |
| Format | 15,00 x 22,00 x 1,50 cm |
| Format | 15cm x 22cm |
| SKU | 14260083 |
| EAN | 978-2848683621 |