Nagasaki
Caractéristiques techniques
| Auteur | Eric Faye |
| Editeur | De La Loupe |
| Date de parution | mai 2011 |
| Collection | Roman |
| EAN | 9782848683669 |
| Poids | 0,1500kg |
| ISBN | 284868366X |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Nombre de pages | 128 |
| Format | 15,00 x 22,00 x 1,00 cm |
| Format | 15cm x 22cm |
| SKU | 15196644 |
| EAN | 978-2848683669 |