Le grand n'importe quoi
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jean-Pierre Marielle |
| Editeur | De La Loupe |
| Date de parution | mai 2011 |
| EAN | 9782848683690 |
| Poids | 0,2500kg |
| ISBN | 2848683694 |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Nombre de pages | 236 |
| Format | 15,00 x 22,00 x 1,80 cm |
| Format | 15cm x 22cm |
| SKU | 14260085 |
| EAN | 978-2848683690 |