Le Show de la vie
Caractéristiques techniques
| Auteur | Chi Li |
| Editeur | De La Loupe |
| Date de parution | 31.08.2011 |
| Collection | Roman |
| EAN | 9782848683829 |
| Poids | 0,2900kg |
| ISBN | 2848683821 |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Nombre de pages | 240 |
| Format | 15,00 x 22,00 x 1,40 cm |
| Format | 15cm x 22cm |
| SKU | 15196601 |
| EAN | 978-2848683829 |