Trenet, le philosophe du bonheur
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jacques Pessis |
| Editeur | De La Loupe |
| Date de parution | 31.08.2011 |
| Collection | Biographie |
| EAN | 9782848683867 |
| Poids | 0,3460kg |
| ISBN | 2848683864 |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Nombre de pages | 288 |
| Format | 15,00 x 22,00 x 1,60 cm |
| Format | 15cm x 22cm |
| SKU | 14260648 |
| EAN | 978-2848683867 |