La révélation de Noël
Caractéristiques techniques
| Auteur | Anne Perry |
| Editeur | De La Loupe |
| Date de parution | 31.08.2011 |
| Collection | Detectives |
| EAN | 9782848683874 |
| Poids | 0,3000kg |
| ISBN | 2848683872 |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Nombre de pages | 246 |
| Format | 15,00 x 22,00 x 1,40 cm |
| Format | 15cm x 22cm |
| SKU | 14260647 |
| EAN | 978-2848683874 |