Politique des Temps - Imaginer les devenirs africains
Caractéristiques techniques
| Direction | Felwine SarrJoseph-Achille Mbembe |
| Editeur | Philippe Rey |
| Date de parution | 07.11.2019 |
| Collection | Document, numéro 2 |
| EAN | 9782848767505 |
| Poids | 0,4280kg |
| ISBN | 2848767502 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 398 |
| Format | 14,60 x 22,00 x 2,80 cm |
| Format | 14cm x 22cm |
| SKU | 13947850 |
| EAN | 978-2848767505 |