Eloge passionné des navigateurs
Caractéristiques techniques
| Auteur | Dominique Le Brun |
| Editeur | Philippe Rey |
| Date de parution | 17.10.2019 |
| Collection | Document |
| EAN | 9782848767789 |
| Poids | 0,3730kg |
| ISBN | 2848767782 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 332 |
| Format | 14,80 x 22,10 x 2,30 cm |
| Format | 14cm x 22cm |
| SKU | 13988865 |
| EAN | 978-2848767789 |