Petit guide de survie pour éco-anxieux
Caractéristiques techniques
| Auteur | Charline Schmerber |
| Editeur | Philippe Rey |
| Date de parution | 01.09.2022 |
| Collection | Document |
| EAN | 9782848769707 |
| Poids | 0,4760kg |
| ISBN | 284876970X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 399 |
| Format | 14,50 x 22,00 x 2,50 cm |
| Format | 14cm x 22cm |
| SKU | 14628643 |
| EAN | 978-2848769707 |