La cité des sages
Caractéristiques techniques
| Auteur | Chiara PastoriniFiamma Luzzati |
| Editeur | Philippe Rey |
| Date de parution | octobre 2022 |
| EAN | 9782848769745 |
| Poids | 0,4140kg |
| ISBN | 2848769742 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 128 |
| Format | 17,20 x 24,00 x 1,20 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 17cm x 24cm |
| SKU | 14689750 |
| EAN | 978-2848769745 |