Pulsions de vie
Caractéristiques techniques
| Auteur | Thierry Doré |
| Editeur | Lucien Souny |
| Date de parution | 23.08.2019 |
| Collection | Plumes Noires |
| EAN | 9782848867762 |
| Poids | 0,2250kg |
| ISBN | 2848867760 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 10,80 x 17,80 x 2,30 cm |
| Format | 10cm x 17cm |
| SKU | 13960974 |
| EAN | 978-2848867762 |