L'enfant, une ressource dans la thérapie familiale
Caractéristiques techniques
| Auteur | Maurizio Andolfi |
| Traduction | Catherine Reinhard |
| Editeur | Fabert Eds |
| Date de parution | 08.06.2023 |
| Collection | Psychotherapies Creatives |
| EAN | 9782849226537 |
| Poids | 0,5660kg |
| ISBN | 284922653X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 240 |
| Format | 24,00 x 16,00 x 2,00 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 15021254 |
| EAN | 978-2849226537 |