L'art de la guerre en BD
Caractéristiques techniques
| Auteur | Tzu Sun |
| Illustration | Peter Katz |
| Traduction | Sandrine Nahmias |
| Editeur | Contre-Dires |
| Date de parution | 15.05.2019 |
| EAN | 9782849334966 |
| Poids | 0,5600kg |
| ISBN | 2849334960 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 128 |
| Format | 24,90 x 19,20 x 1,80 cm |
| Format | 19cm x 25cm |
| SKU | 13922295 |
| EAN | 978-2849334966 |