Pour vivre la communication non violente au quotidien
Caractéristiques techniques
| Auteur | Florence Millot |
| Editeur | Contre-Dires |
| Date de parution | 08.02.2020 |
| Collection | La petite boîte |
| EAN | 9782849335352 |
| Poids | 0,1900kg |
| ISBN | 2849335355 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 9,30 x 11,20 x 4,70 cm |
| Format | 9cm x 11cm |
| SKU | 14050839 |
| EAN | 978-2849335352 |