Sexe : action ou vérité ? (coffret)
Caractéristiques techniques
| Editeur | Contre-Dires |
| Date de parution | 08.02.2020 |
| Collection | Coffrets |
| EAN | 9782849335390 |
| Poids | 0,1440kg |
| ISBN | 2849335398 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 9,00 x 11,20 x 4,70 cm |
| Format | 9cm x 11cm |
| SKU | 14050770 |
| EAN | 978-2849335390 |